- Lun Oct 10, 2016 12:49 am
#189496
Singles:
Bracket
1- Greward *
2- Marcbri
3- Robo~Luigi
4- MaZzone
5- Sisqui
5- Marcpq
7- El_Bardo
7- Pocafeiner
9- Eternal Conflict
9- Miquel0123
9- Dras
9- Hikotsu
13- Kynois
13- Eduardo
13- Lucky
13- MT
17- Veyron
17- Fei
17- Alessao
17- Udux
17- Tropped
17- Herrete
17- Flinan
17- Drako
25- Dviciat
25- Kakarot
25- Vilches
25- DR.DVD
25- Jacket
25- Xilio
25- 2bnice
25- Ark
33- Nieto13
33- DMG
33- STGHMAAV
33- Viners
33- Benji
33- SR.SRG
33- Turok
33- Knives
33- Jordi
33- Marcfly
33- Piro
33- Albert
33- Pente
33- Traxgarte
33- Javi
33- Mowk
49- Lobo
49- Malet
Teams:
Bracket
1- Greward + MaZzone *
2- Robo~Luigi + El_Bardo
3- Eternal Conflict + Pocafeiner
4- Hikotsu + Marcbri
5- Marcpq + Sisqui
5- Udux + Tropped
7- Miquel0123 + Nieto13
7- Alessao + Dras
9- MT + Veyron
9- Fei + Kakarot
9- SR.SRG + DR.DVD
9- Flinan + 2bnice
13- Vilches + Eduardo
13- Lucky + DMG
13- Drako + Ark
13- MAAV + Herrete
17- Xilio + Kynois
17- Viners + MarcFly
17- Traxgarte + Piro
17- Jacket + Mowk
17- Turok + Knives
17- Lobo + Malet
17- Pente + Benji
*Ambas finales no se han jugado ya que Greward se tenía que ir así que se ha hecho split entre primero y segundo tanto singles como en teams.
Gracias a todos por venir y nos vemos la semana que viene en el torneo de El Prat!
Bracket
1- Greward *
2- Marcbri
3- Robo~Luigi
4- MaZzone
5- Sisqui
5- Marcpq
7- El_Bardo
7- Pocafeiner
9- Eternal Conflict
9- Miquel0123
9- Dras
9- Hikotsu
13- Kynois
13- Eduardo
13- Lucky
13- MT
17- Veyron
17- Fei
17- Alessao
17- Udux
17- Tropped
17- Herrete
17- Flinan
17- Drako
25- Dviciat
25- Kakarot
25- Vilches
25- DR.DVD
25- Jacket
25- Xilio
25- 2bnice
25- Ark
33- Nieto13
33- DMG
33- STGHMAAV
33- Viners
33- Benji
33- SR.SRG
33- Turok
33- Knives
33- Jordi
33- Marcfly
33- Piro
33- Albert
33- Pente
33- Traxgarte
33- Javi
33- Mowk
49- Lobo
49- Malet
Teams:
Bracket
1- Greward + MaZzone *
2- Robo~Luigi + El_Bardo
3- Eternal Conflict + Pocafeiner
4- Hikotsu + Marcbri
5- Marcpq + Sisqui
5- Udux + Tropped
7- Miquel0123 + Nieto13
7- Alessao + Dras
9- MT + Veyron
9- Fei + Kakarot
9- SR.SRG + DR.DVD
9- Flinan + 2bnice
13- Vilches + Eduardo
13- Lucky + DMG
13- Drako + Ark
13- MAAV + Herrete
17- Xilio + Kynois
17- Viners + MarcFly
17- Traxgarte + Piro
17- Jacket + Mowk
17- Turok + Knives
17- Lobo + Malet
17- Pente + Benji
*Ambas finales no se han jugado ya que Greward se tenía que ir así que se ha hecho split entre primero y segundo tanto singles como en teams.
Gracias a todos por venir y nos vemos la semana que viene en el torneo de El Prat!